К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Многие видели соревнования японского происхождения сумо, считается что возник данный вид более 2000 лет назад

Многие видели соревнования японского происхождения сумо, считается что возник данный вид более 2000 лет назад

24 октября 2022

Новости

Многие видели соревнования японского происхождения сумо, считается что возник данный вид более 2000 лет назад, Такэмикадзути и Такэминаката схватились в поединке сумо за право владеть Японскими островами. Прошли годы и появился вид единоборств под названием «Сумо». Но битву сильнейших не обошёл и технический прогресс и сейчас во многих городах России проходят соревнования среди роботов под одноименным названием. Задача данных соревнований похожа. Необходимо создать сильного робота, способного вытолкнуть противника за круг, используя силовые механизмы и управляющую программу, ведь робот сам должен найти соперника, и при этом не выехать за круг. Вот у нас прошел внутренний конкурс «Роботов Суммо»

По результатам конкурса Юренков Иван и Удалов Савелий 1 место, Ильюшин Алексей и Костромин Эдуард 2 место, Ледяев Максим и Дудин Вячеслав 3 место, Горбунов Матвей и Бетехтин Дмитрий 4 место. Все ребята большие МОЛОДЦЫ !!!

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы