К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / День открытых дверей!

День открытых дверей!

2 сентября 2022

Новости

1 сентября в «Центре образования и профессиональной ориентации» прошел День открытых дверей!

В этот день с 14.00 до 18.00 часов двери Центра были открыты для мальчишек, девчонок, их родителей, бабушек и дедушек, педагогов всего Артемовского района. Более сотни посетителей стали участниками этого события, в числе которых были и воспитанники «Центра социальной помощи семье и детям» Артемовского района, являющиеся на протяжении многих лет обучающимися нашего учреждения.

Наш праздник проходил на площадках всех трех зданий Центра, о чем громко сообщала музыка, звучащая из окон зданий. У ворот посетителей встречали обучающиеся учреждения: девчонки в ярких желтых футболках и кепках с логотипами учреждения, бойко, озорно отплясывали знакомые танцевальные «ПА» с призывными «кричалками» об учреждении, привлекая внимание прохожих. Ростовая кукла «Робот» приглашала пройти в гости и познакомиться с учреждением, вручая буклетами и листовками о направлениях обучения в Центре. А с какой радостью и азартом с Роботом фотографировались детки и взрослые!

В каждом учебном кабинете посетителей встречали педагоги с непрерывными живыми мастер-классами, презентациями и незабываемыми рассказами об успехах своих обучающихся, и многогранности обучения. Автогородок Центра оснащенный светофорами, дорогами, пешеходными переходами, целым миром со своей инфраструктурой, дал возможность мальчишкам и девчонкам почувствовать себя в роли настоящих водителей и пешеходов, построить и «проиграть» безопасный маршрут следования, закрепить имеющиеся знания на практике.

Восторженные, оживленные глаза ребят, нескрываемые эмоции с предвкушением новых знаний, а на устах один и тот же вопрос: когда начнем учиться? УЖЕ начинаем! Готовы к встрече ребят уютные, светлые, оборудованные всем необходимым кабинеты и мастерские. Разработаны и утверждены новые интересные образовательные программы. Приняты в штат специалисты новых уникальных дисциплин.

Учреждение с нетерпением ждет своих обучающихся!


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы