Муниципальный конкурс “Робо-АРТ”
11 апреля 2022

8 апреля в Центре образования и профессиональной ориентации проходил муниципальный конкурс “Робо-АРТ” для образовательных учреждений АГО по нескольким номинациям творческая, спортивная и сервисные и промышленные робототехнические системы, именно в последней указанной номинации приняли участие обучающиеся МАОУ ДО “ЦОиПО”, занимающиеся в группах “Мобильная робототехника” и “Центр юного машиностроителя”.
В данном конкурсе ребята попробовали себя в роли инженера - программиста промышленных роботов, создавая программы управления манипулятором для перемещения груза. В соревнования проходили в дистанционном формате, в двух возрастных категория средняя 10-12 лет и старшая 13-15.
В результате средняя категория 2 место занял Федосеев Авраам, старшая 1 место Салахова Камилла и Лавренцов Александр, Валиев Михаил 3 место.
МОЛОДЦЫ!
Свежие статьи данной категории
9 мая 2025 С Днем Великой Победы!
8 мая 2025 Поздравление и.о. Губернатора Свердловской области Д.В.Паслера
3 мая 2025 Твоя будущая профессия
30 апреля 2025 Поздравление и.о. Губернатора Свердловской области Д.В.Паслера
21 апреля 2025 «Как оградить детей от вовлечения в незаконные финансовые операции»
21 апреля 2025 Пасхальные открытки
21 апреля 2025 Интеллектуальная шкатулка
21 апреля 2025 Советы от юных автослесарей
18 апреля 2025 «Весна прекрасна, когда безопасна»
18 апреля 2025 Дополнительное образование детей: ресурсы развития