К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Робототехника и дистанционное образование

Робототехника и дистанционное образование

15 февраля 2022

Новости

Робототехника и дистанционное образование

Робототехника и дистанционное образование не совместимы? Совсем наоборот. С помощью специальных программ легко и интересно можно организовать обучение детей робототехнике даже дистанционно. Сегодня я расскажу вам о программе LEGO Digital Designer. Теперь не нужно волноваться о том, что не сможете работать с любимым конструктором( у большинства его просто нет дома). Благодаря бесплатному приложению LEGO Digital Designer вы сможете построить абсолютно все из виртуальных кирпичиков LEGO прямо на компьютере. Но LegoDigital Designer может не только это. Вы можете вводить ему данные о кирпичиках, которые у вас есть, поэтому теперь вы будете точно знать, какие шедевры можно воплотить в реальность.

Научиться пользоваться программой не так сложно, иногда собрать некоторые фигуры намного сложнее. Нужно только выбрать кирпичики (вы можете выбирать различные виды, которые разделены на категории). Как только вы выбрали подходящий кирпичик, поставьте его в правильное положение и, таким образом, один за другим вы соберете фигуру LEGO.

В программе есть несколько режимов моделирования. Можно конструировать из всем привычных кубиков и пластин, а можно строить модели с использованием электронных компонентов (датчики, моторы, блоки управления)

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы