К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Хорошая традиция

Хорошая традиция

30 сентября 2019

Новости

30 сентября на базе «Центра образования и профессиональной ориентации» п. Буланаш прошло заседание ответственных за профилактику детского дорожно – транспортного травматизма в образовательных учреждениях Артемовского городского округа, что стало хорошей традицией, так как данная проблема на сегодняшний день является одной из самым актуальных проблем во всей Свердловской области. Мероприятие было организовано специалистом Ресурсного центра по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, инспектором по пропаганде БДД Светланой Викторовной Шараповой и методистом МКУ АГО «ЦОДСО» Шахуриным Николаем Владимировичем.

Встреча прошла в виде живого диалога. Участники мероприятия активно обсуждали важные вопросы. Светлана Викторовна рассказала о состоянии аварийности на территории Артемовского городского округа за 8 месяцев 2019 года. Обсудили организацию и координацию работы муниципального штаба ЮИД и план работы по профилактике ДДТТ на территории Артемовского городского округа на первое полугодие 2019/2020 учебного года. Самой приятным вопросом повестки заседание стало награждение победителей муниципального конкурса             на лучшую методическую разработку «Зеленый огонек». Завершилось данное мероприятие квест-игрой «Знаю сам – научи другого», в процессе которого участники прошли несколько этапов, выполняя задания, которые в последствии можно применить в своей практической деятельности.

Спасибо всем участникам данного мероприятия за их работу и не равнодушное отношение к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

    


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы