К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Победа в конкурсе на соискание премий Губернатора Свердловской области

Победа в конкурсе на соискание премий Губернатора Свердловской области

28 октября 2021

Новости

Победа в конкурсе  на соискание премий Губернатора Свердловской области

21 октября 2021 года в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург» прошел третий (финальный) этап конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности.

В Финальный этап  конкурса прошел педагог  МАОУ ДО «ЦОиПО» Шабалин Александр Михайлович, набравший высокое количество баллов в рейтинге за два предыдущих этапа конкурса.

В завершающем этапе конкурса Александру Михайловичу предстояло провести мастер-класс для студентов УрГПУ.  Своих новых слушателей педагог увлек Сказкой о спящей красавице «Жигули» и изобретением своих обучающихся «Прибором для проверки свечей зажигания под давлением». Легко ответил на все заданные жюри вопросы, которые были связаны с педагогической направленностью этапа.

А дальше, долгое ожидание результатов, волнение и переживание коллег, и не зря, Победа! Буря эмоций и крики радости! Александр Михайлович Шабалин, преподаватель МАОУ ДО «ЦОиПО» группы профессионального обучения «Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 2 разряда» стал победителем конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области, которая считается одной из самых престижных наград для педагогов в регионе.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы