К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Участие во Всероссийском конкурсе областного этапа «Молодые профессионалы» Word Skils

Участие во Всероссийском конкурсе областного этапа «Молодые профессионалы» Word Skils

28 сентября 2019

Новости

 Здравствуйте, дорогие читатели, меня зовут Максим Пиков. Я занимался в студии «Промышленный электромонтаж» под руководством Скутина Алексея Ивановича. В феврале 2019г. команда от «ЦОиПО» принимали участие во Всероссийском конкурсе областного этапа «Молодые профессионалы» Word Skils по компетенции «Электромонтаж Юниоры». Наша команда заняли 4- е место.                                                         По решению Областного Дворца Молодежи мне посчастливилось стать участником программы  «Посетитель», благодаря которой,  я и ещё несколько ребят, учеников МАОУ ДО ЦО и ПО п. Буланаш  в августе 2019г, смогли посетить мировой чемпионат Word Skills в г. Казани.

Сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями об этой поездке.

Думаю, не сложно догадаться, что впечатления у меня остались только положительные, ведь благодаря поездке я смог увидеть один из красивейших городов России – Казань и понаблюдать как проводится чемпионат мирового уровня.    Посмотрел как представители Кореи споро и деловито проводили электромонтажные работы и собирали электрические схемы в компетенции.

Это было что-то потрясающие, ведь нам показали просто что-то нереальное. Мы смогли увидеть очень много компетенций, понаблюдать за работой более опытных специалистов и набраться опыта, которые неоспоримо пригодятся мне в дальнейшей учебе и повседневной жизни. 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы