К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Автослесарь – это круто!

Автослесарь – это круто!

11 июня 2021

Новости

Автослесарь – это круто!

    Автослесарь – профессия, которая наделена достаточно большим количеством положительных качеств. В их числе: Весьма высокий спрос на данных специалистов. Во-первых, это объясняется неуклонным ростом производства автомобилей, а во-вторых, сегодня очень много молодых людей склоняют к выбору гуманитарных профессий (менеджеры, юристы и т. д.) и потому в некоторых регионах ощущают острый дефицит автослесарей. Также люди по данной профессии могут работать практически на любом предприятии, где есть автомобильная техника, требующая ухода. То есть, проще говоря, данным мастерам безработица не грозит.

    Достаточной высокий уровень дохода, что, опять-таки, объясняется востребованностью специальности. Возможность получить новые интересные знакомства. Здесь все просто: слава о хорошем автослесари распространяется очень быстро, и настоящий мастер своего дела за короткий промежуток времени может стать известным не только в пределах своего места работы, но и, к примеру, в целом городе или даже области. 

    Потенциальная независимость от работодателя. Существует достаточно много примеров из жизни, когда толковый автослесарь благодаря своим навыкам зарабатывал приличные деньги и открывал собственный бизнес.

Программа профессии автослесаря способствует развитию логического мышления и умению общаться с людьми, так как помимо ремонта машин мастеру приходится общаться еще и с их владельцами.

   Данную профессию вы можете получить в «Центре образования и профессиональной ориентации» посёлка Буланаш.

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы