К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Рецепт хлеба от талантливого мастера

Рецепт хлеба от талантливого мастера

15 апреля 2021

Новости

Рецепт хлеба от талантливого мастера

Рецепт хлеба от талантливого мастера, заслуживающий внимания XII СЕЗОНА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!»

 

Максимова Яна, обучающаяся группы профессионального обучения по направлению «Хлебопекарное производство: пекарь 2 разряда» стала призером XII СЕЗОНА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!»  в номинации «промышленный дизайн». Девушка активно и с интересом постигает мастерство хлебопечения, являясь при этом уже опытным и талантливым кондитером, радуя своих родных и знакомых вкусными и красивыми тортами. Яна активно принимает не только участие в муниципальных и областных конкурсах профессионального мастерства, но и занимает первые места. 

Девушка разработала рецептуру полезного и вкусного хлеба, который содержит 50 % муки пшеничной цельнозерновой, 50% пшеничной муки, 10% семян/зёрен, 20 % фруктов / сухофруктов из расчета 100% общей массы муки. Хлеб приготовлен на пшеничной «живой» закваске - это самый настоящий кладезь полезных веществ и жизненно важных для организма витаминов! В сухофруктах содержится внушительное количество клетчатки, пектина, углеводов, а также фосфора, железа и кальция с магнием. Благодаря столь солидному и богатому составу они оказывают исключительно благоприятное воздействие на работу всего организма! В состав цельнозернового хлеба входят ингредиенты: пшеничная хлебопекарная мука, пшеничная хлебопекарная мука цельнозерновая, кунжут черный, семя тыквы, семя подсолнуха, изюм, мед и клюква.

1 этап Международного конкурса – региональный, принес 1 место! С нетерпением ждали итогов основного этапа, почетное 3 место в конкурсе «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!». Поздравляем Яну с высоким результатом ее работы!

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы