К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Крымская весна

Крымская весна

19 марта 2021

Новости

Крымская весна

«Крымская весна» — это не просто время года, а важнейшее историческое событие новейшей истории. Символ единства, справедливости, света и дружбы, прошедшей через века! Потому, что мы – вместе, потому что Крым – это Россия!

16 марта 2014 состоялся референдум о статусе Крыма.  За воссоединение с Россией на референдуме в Крыму проголосовали 96,7% жителей. Явка избирателей составила 83 %.
17 марта 2014 года, опираясь на результаты референдума, Верховный Совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством – Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус.

18 марта подписан договор между Россией и Республикой Крым о принятии полуострова в состав Российской Федерации, а  21 марта 2014 года Договор между РФ и Республикой Крым был ратифицирован.

Всероссийский открытый урок «Крым – моя история» состоялся 18 марта 2021 года и был посвящен теме воссоединения полуострова с Россией, а также удивительной истории, разнообразной культуре и богатой природе этих земель. 

#Крымскаявесна


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы