К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Россия 2035

Россия 2035

21 марта 2021

Новости

Россия 2035

С 12 по 14 марта в г. Москве прошёл очный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия 2035". В Конкурсе  по направлению эссе принимала участие обучаюшаяся Налимова Анастасия с темой  "Дальний Восток и Арктика: развитие перспективных территорий".
При защите конкурсных работ очень важно правильно представить свой проект, рисунок, эссе или инфографику. Именно поэтому в рамках деловой программы прошел мастер-класс "Публичное выступление. Как справиться со страхом". Ведущая - актриса театра и кино Александра Пак, сыгравшая в сериалах "Жуки", "СашаТаня", фильме "Лев Яшин". Благодаря мастер-классу участники:
- узнали, как подготовиться и настроиться в день выступления;
- научились правильно работать с текстом;
- занимались артикуляционной гимнастикой;;
- изучили лайфхаки по снятию зажимов в теле;
- поработаете с дыханием и умением удерживать внимание публики. На мастер-классе преподаватели образовательной компании MAXIMUM Education – партнера Конкурса рассказали, как правильно выбрать профессию, какие специальности будут востребованы в дальнейшем, а какие могут исчезнуть совсем. В рамках культурной программы посетили: Исторический музей на Красной площади, школу Авангарда, интерактивную выставку "Моя Россия" (Россия  ХХ века, Романовы, Рюриковичи)


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы