К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Семинар-практикум по обмену опытом работы в области безопасности дорожного движения между образовательными учреждениями.

Семинар-практикум по обмену опытом работы в области безопасности дорожного движения между образовательными учреждениями.

26 февраля 2021

Новости

Семинар-практикум по обмену опытом работы в области безопасности дорожного движения между образовательными учреждениями.

Ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МАОУ ДО «ЦОиПО» совместно с ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району был организован и проведен муниципальный семинар-практикум по обмену опытом работы в области безопасности дорожного движения между образовательными учреждениями. Семинар прошел в режиме онлайн с использованием платформы  ZOOM. На семинаре присутствовали педагоги более 30 образовательных учреждений Артемовского городского округа, представитель Управления образования АГО Шахурин Н.В. и инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району Шарапова С.В.   Во время семинара были представлены новые формы работы в области БДД с использованием инновационных технологий. Участники семинара благодарили организаторов за возможность увидеть для себя, что то, новое и впоследствии, применить полученные знания при работе с воспитанниками и учащимися в своих образовательных учреждениях. Всем участникам семинара, представившим свой опыт будут вручены благодарственные письма. Надеемся, такие практические мероприятия станут хорошей традицией в Артемовском городском округе! 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы