К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Губернатор Свердловской области наградил призеров VIII Национального чемпионата WorldSkillsRussia

Губернатор Свердловской области наградил призеров VIII Национального чемпионата WorldSkillsRussia

26 февраля 2021

Новости

Губернатор Свердловской области наградил призеров VIII Национального чемпионата WorldSkillsRussia

25 февраля 2021 года в резиденции Губернатора Свердловской области состоялось вручение наград членам сборной команды Свердловской области по профессиональному мастерству по итогам Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.

В торжественной обстановке губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил финалистам медали и благодарственные письма.

 По итогам всероссийских соревнований по стандартам Ворлдскиллс, прошедших в дистанционно-очном формате в сентябре 2020 года, медали получили 20 свердловчан, 24 представителя сборной Свердловской области продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства и получили медальоны за профессионализм, в их число вошли обучающиеся МАОУ ДО “Центр образования и профессиональной ориентации”, золотая чемпионка по компетенции «Хлебопечение» (возрастная группа юниоры) Каргашина Елена и серебряная медалистка по компетенции «Выпечка осетинских пирогов» (возрастная группа юниоры) Иванова Виктория.

Церемония награждения состоялась, как только почетные награды прибыли в Свердловскую область и появилась возможность организовать очную встречу с представителями команды.

Медали, медальоны, а также почетные дипломы вручили Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов. В церемонии принял участие исполнительный вице – президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Евгений Харламов.

Центр образования и профессиональной ориентации гордится девочками и желает им дальнейших успехов!

Кроме медалей и дипломов призерам Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), представлявших Свердловскую область на соревнованиях, и их наставникам присуждаются премии Губернатора Свердловской области 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы