К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Расписание / Здание №3 (ул. Коммунальная, 8)

Здание №3 (ул. Коммунальная, 8)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ МАОУ ДО «ЦОиПО»

на 2022/2023 учебный год (с 03.10.2022 г.)

Здание № 3 (ул. Коммунальная, 8)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1.

Увлекательное программирование

Халтурина Валерия Ринатовна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 14

2.

Гончарная мастерская

Николаева Надежда Владимировна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 11

 

3.

Гончарная мастерская, гр. 1 (ДОУ 7, ст.гр.1)

Николаева Надежда Владимировна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 11

1 урок

2 урок

Динам.пауза

4.

Занимательная информатика, гр.1 (ДОУ 7, ст.гр.1)

Халтурина Валерия Ринатовна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 14

1 урок

2 урок

Динам.пауза

 

ВТОРНИК

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1.

Друзья природы. Базовый уровень, гр.2 (СОШ 9, 4а)

Галеева Татьяна Витальевна

09.00-09.45

09.50-10.35

№ 20

2.

Театральная студия «Вдохновение, стартовый уровень», гр. 1

Шушакова Сожида Суфиевна

14.00-14.45

14.50-15.35

 

№ 24

3.

Креативный уголок

Константинова Наталия Юрьевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 15

 

4.

География в красках для дошкольников

Николаева Надежда Владимировна

15.30-15.40

15.40-16.10

16.20-16.50

16.50-17.00

Динам.пауза

№11

1 урок

2 урок

Динам.пауза

5.

Киберспорт, гр.1

Халтурина Валерия Ринатовна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 14

6.

Театральная студия «Вдохновение, продвинутый уровень», гр. 1

Шушакова Сожида Суфиевна

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 24

 

7.

Киберспорт, гр.2

Халтурина Валерия Ринатовна

17.15-18.00

18.05-18.50

№ 14

 

 

8.

Юный садовод (ДОУ 12)

Константинова Наталия Юрьевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 15

1 урок

2 урок

Динам.пауза

9.

Друзья природы. Стартовый (ДОУ 12)

Галеева Татьяна Витальевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 20

1 урок

2 урок

Динам.пауза

10.

 

Космическое путешествие, гр. 1 (ДОУ 5, ст.гр.1)

Николаева Надежда Владимировна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№11

1 урок

2 урок

Динам.пауза

11.

Роботенок (ДОУ 5, ст. гр.  1)

Юнусова Татьяна Геннадьевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 13

1 урок

2 урок

Динам.пауза

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

1.

Введение в профессию.

Обслуживание населения: парикмахер (14-18 лет)

Лучкова Виктория Альбертовна

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 26

             

 

СРЕДА

Название ДТО

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1.

Калейдоскоп

Константинова Наталия Юрьевна

12.00-12.45

12.50-13.35

№ 15

2.

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень», гр.2

Шушакова Сожида Суфиевна

13.50-14.35

14.40-15.25

№17,24

3.

Факультет живописи

Константинова Наталия Юрьевна

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

№15

3.

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень», гр.1

Шушакова Сожида Суфиевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№17,24

4.

Юный электрик

Скутин Алексей Иванович

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 13

5.

Живой уголок, гр.3

Галеева Татьяна Витальевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 20

6.

ИЗО «Время рисовать. Акрил»

Николаева Надежда Владимировна

15.30-16.15

16.20-17.05

 № 11

7.

Парикмахерское искусство и визаж, гр.1

Лучкова Виктория Альбертовна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 26

8.

Театр на английском языке, гр. 1 (ДОУ 18, пд.гр.)

Константинова Наталия Юрьевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 15,17

1 урок

2 урок

Динам.пауза

9.

Театр на английском языке, гр. 1

Шушакова Сожида Суфиевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 24,17

1 урок

2 урок

Динам.пауза

10.

Космическое путешествие, гр. 2 (ДОУ 5)

Николаева Надежда Владимировна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№11, 23

1 урок

2 урок

Динам.пауза

11.

Космоёжики (ДОУ 5)

Галеева Татьяна Витальевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№20, 23

1 урок

2 урок

Динам.пауза

12.

Амперка (5-7 лет)

Скутин Алексей Иванович

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 13

1 урок

2 урок

Динам.пауза

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

1.

Оператор ЭВМ

Халтурина Валерия Ринатовна

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

№ 14

             

 

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1.

Маникюрное дело и дизайн ногтей, гр. 2

Лучкова Виктория Альбертовна

09.00-09.45

09.50-10.35

№ 27

2.

Друзья природы. Базовый уровень, гр. 1 (СОШ 9, 4а)

Галеева Татьяна Витальевна

09.00-09.45

09.50-10.35

№ 20

3.

Технический модуль предмета «Технология», п/гр.1

Скутин Алексей Иванович

09.00-09.45

09.50-10.35

№13

4.

Технология», п/гр.2

Скутин Алексей Иванович

10.40-11.25

11.30-12.15

№ 13

5.

Технология», п/ гр.3

Скутин Алексей Иванович

12.25-13.10

13.15-14.00

№ 13

6.

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень», гр.2

Шушакова Сожида Суфиевна

13.50-14.35

14.40-15.25

№ 24

7.

География в красках для младших школьников

Николаева Надежда Владимировна

13.30-14.15

14.20-15.05

№ 11

8.

Гонка дронов

Халтурина Валерия Ринатовна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 14

9.

Театральная студия «Вдохновение, базовый уровень», гр. 1

Шушакова Сожида Суфиевна

15.30-16.15

16.20-17.05

 

№ 24

 

10.

Занимательная география

Николаева Надежда Владимировна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 11

 

11.

Театр на английском языке, гр. 2 (ДОУ 12, пд.гр.)

Константинова Наталия Юрьевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 15,17

1 урок

2 урок

Динам.пауза

 

12.

Театр на английском языке, гр. 2

Шушакова Сожида Суфиевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 24,17

1 урок

2 урок

Динам.пауза

 

13.

Гончарная мастерская, гр. 2 (ДОУ 7,ст.гр.2)

Николаева Надежда Владимировна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 11

1 урок

2 урок

Динам.пауза

14.

Занимательная информатика, гр. 2 (ДОУ 7,ст.гр.2)

Халтурина Валерия Ринатовна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 14

1 урок

2 урок

Динам.пауза

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

1.

Введение в профессию.

Электромонтажник по освещению м осветительным сетям

Скутин Алексей Иванович

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 13

2.

Введение в профессию.

Обслуживание населения: косметик гр.1

Лучкова Виктория Альбертовна

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 27

 

ПЯТНИЦА

№ п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб

1.

Парикмахерское искусство и визаж, гр.2

Лучкова Виктория Альбертовна

09.00-09.45

09.50-10.35

№ 26

2.

Театральная студия «Вдохновение, стартовый уровень»

Шушакова Сожида Суфиевна

14.00-14.45

14.50-15.35

№ 24

3.

ИЗО «Время рисовать. Масло»

Николаева Надежда Владимировна

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 № 11

4.

Разговорный английский для начальной школы

 

Константинова Наталия Юрьевна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 15

5.

Маникюрное дело и дизайн ногтей, гр. 1

Лучкова Виктория Альбертовна

15.30-16.15

16.20-17.05

№ 26

6.

Театральная студия «Вдохновение, продвинутый уровень», гр.1

Шушакова Сожида Суфиевна

15.45-16.30

16.35-17.20

 

№ 24,17

7.

Эстетический мир (ДОУ 18, ст. гр.)

Константинова Наталия Юрьевна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 15

1 урок

2 урок

Динам.пауза

8.

Эстетический мир (ДОУ 18, ст. гр.)

Николаева Надежда Владимировна

17.15-17.25

17.25-17.55

18.05-18.35

18.35-18.45

Динам.пауза

№ 11

1 урок

2 урок

Динам.пауза

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

1.

Введение в профессию.

Электромонтажник по освещению и электрическим сетям (СОШ 19)

Скутин Алексей Иванович

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

13.20-14.05

14.10-14.55

№ 13

2.

Введение в профессию.

Электромонтажник по сигнализации и блокировке.

Скутин Алексей Иванович

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

№ 13

 

СУББОТА

п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1.

Живой уголок, гр.1

Галеева Татьяна Витальевна

10.00-10.45

10.50-11.35

№ 20

2.

Малыши – карандаши

Константинова Наталия Юрьевна

10.00-10.10

10.10-10.40

10.50-11.20

11.20-11.30

Динам.пауза

№ 15

1 урок

2 урок

Динам.пауза

3.

Клуб «Экспериментариум»

Смышляева Александра Валерьевна

11.00-11.45

11.50-12.35

№ 23,28

4.

Юный информатик

Халтурина Валерия Ринатовна

11.10-11.55

12.00-12.45

№14

5.

Пластилинография

Константинова Наталия Юрьевна

11.40-11.50

11.50-12.20

12.30-13.00

13.00-13.10

Динам.пауза

№ 15

1 урок

2 урок

Динам.пауза

6.

Живой уголок, гр.2

Галеева Татьяна Витальевна

12.00-12.45

12.50-13.35

№ 20

7.

Читалочка

Шушакова Сожида Суфиевна

12.00-12.45

12.50-13.35

№ 24,17

8.

Киберспорт, гр.3

Халтурина Валерия Ринатовна

13.00-13.45

13.50-14.35

№ 14

9.

Школа ведущих

Шушакова Сожида Суфиевна

13.50-14.35

14.40-15.25

№ 24,17

10.

3Д моделирование в Tinkercad

Халтурина Валерия Ринатовна

14.50-15.35

15.40-16.25

№ 14

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

1.

Введение в профессию.

Обслуживание населения: косметик

 

Лучкова Виктория Альбертовна

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

№ 26

2.

Введение в профессию.

Обслуживание населения: специалист по маникюру гр.2 (14-18 лет)

Лучкова Виктория Альбертовна

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 27

3.

Введение в профессию.

Художник - оформитель

Константинова Наталия Юрьевна

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

№ 15

               

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

п/п

Название детского творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Время

№ каб.

1

Школа Православия

Мишина Татьяна Васильевна

13.00-13.45

13.50-14.35

№ 25

 

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы