Летит, летит по небу клин усталый, Летит в тумане на исходе дня.
24 марта 2024

24 марта в день общенационального траура на здании «Крокус Сити Холл» появилась проекция «Журавли». Клин белых птиц, улетающих в бесконечность. Так в Подмосковье почтили память тех, кто погиб в ужасном теракте 22 марта.
В репертуаре Народного артиста СССР Муслима Магомаева, в честь которого назван концертный зал, была песня «Журавли». Минорная композиция – дань памяти тем, кого мы потеряли.
Присоединиться к акции и почтить память погибших в «Крокус Сити холле» может каждый. Для этого сложите белого журавлика из бумаги, нарисуйте птицу или создайте свой собственный памятный символ и поделитесь им в соцсетях. Достаточно, например, просто поставить картинку журавля на аватарку. Это самое малое, что мы можем с вами сделать.
#журавли #мывместе
Свежие статьи данной категории
21 апреля 2025 «Как оградить детей от вовлечения в незаконные финансовые операции»
21 апреля 2025 Пасхальные открытки
21 апреля 2025 Интеллектуальная шкатулка
21 апреля 2025 Советы от юных автослесарей
18 апреля 2025 «Весна прекрасна, когда безопасна»
18 апреля 2025 Дополнительное образование детей: ресурсы развития
5 апреля 2025 Дорога без опасности
5 апреля 2025 Диктант победы
5 апреля 2025 Лабиринт в KoduGameLab!
26 марта 2025 Поздравляем с успешной аттестацией