Правополушарное рисование.
28 августа 2020

Большинство людей думают, что рисование свойственно только настоящим художникам, у которых есть талант, образование и опыт.
Это заблуждение, есть ещё и техника правополушарного рисования, которая позволяет простому человеку начать рисовать и раскрыть в себе таланты художника.
Правополушарное рисование не имеет ни чего общего с академической живописью. Тут нет многочасовых лекций про композицию, перспективу, свет и тень. Нет никаких жёстких правил.
Это интуитивное рисование. Название говорит само за себя. Мы знаем, что левое полушарие мозга отвечает за логику, а правое – за творчество. Эта техника позволяет активировать правое полушарие и раскрыть творческий потенциал ребёнка.
Представляете, какие картины могут получиться, если рисовать правым полушарием?
На занятиях в студии «Креативный уголок» применяется техника правополушарного рисования. Это новая уникальная техника, освоить которую может каждый, даже тот, кто первый раз берет в руки кисточку.
Ваш ребёнок раскроет свои таланты художника, о которых вы даже и не догадывались, с первых же занятий принесёт домой настоящие маленькие шедевры.
Эти занятия дарят детям море радости, позитива, улыбок и смеха
Записывайте детей в студию «Креативный уголок». Студия предназначена
для детей от 8-12 лет. Занятия проводятся один раз в неделю.
Ждём вас по адресу: п.Буланаш, ул.Коммунальная 10.
Свежие статьи данной категории
21 апреля 2025 «Как оградить детей от вовлечения в незаконные финансовые операции»
21 апреля 2025 Пасхальные открытки
21 апреля 2025 Интеллектуальная шкатулка
21 апреля 2025 Советы от юных автослесарей
18 апреля 2025 «Весна прекрасна, когда безопасна»
18 апреля 2025 Дополнительное образование детей: ресурсы развития
5 апреля 2025 Дорога без опасности
5 апреля 2025 Диктант победы
5 апреля 2025 Лабиринт в KoduGameLab!
26 марта 2025 Поздравляем с успешной аттестацией