К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Незабываемый день

Незабываемый день

27 февраля

Новости

Незабываемый день
27 февраля 2024 года стал незабываемым днем для наших юных исследователей из школы для мальчиков "Честь имею"!
Меньшениной Любовь Никандровны они отправились в захватывающее приключение по истории в Выставочный зал имени Абрама Ефимовича Рубинштейна.

Изучив историю посёлка Буланаш, дети узнали о его зарождении, о знаменитых людях, вдохновивших местное сообщество своими деяниями. Рассказы Любови Никандровны окунули их в атмосферу прошлого, позволив представить, каким было жить в те времена, начиная с момента основания посёлка и до наших дней.

Не менее захватывающими были истории о подвигах наших земляков во время войн. Дети внимательно слушали и с интересом рассматривали каждый экспонат вокруг себя: от танков до печатных машинок, от первых аппаратов для бурения угля до кирок, каждый предмет напоминал о прошлом и его важности.
 Завершив экскурсию, один из наших воспитанников проявил щедрость и сделал пожертвование на поддержание выставочного зала, демонстрируя свою готовность сохранять историю для будущих поколений. Этот день стал не только образовательным, но и вдохновляющим для всех участников, наполнив их сердца гордостью за своё прошлое и уверенностью в своём будущем.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы