К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Итоги года уходящего

Итоги года уходящего

29 декабря 2023

Новости

Итоги года уходящего


Как известно, принято подводить итоги в конце календарного года. У каждого коллектива они свои. Кто-то много участвовал в конкурсах и побеждал, а кто-то трудился и продолжает работать над учебным проектом.

Вот и в студии современного танца «Гравитация» есть свои творческие итоги. Мы много трудились в танцевальном зале, оттачивая движения на репетициях и тренировках. Каждый раз, принимая участие в хореографических конкурсах и фестивалях разных уровней, зажигалась новая танцевальная «звездочка». Мы становились лауреатами 1, 2 и 3 степени, а наша коллекция пополнялась новыми кубками и наградными статуэтками.

Последняя неделя уходящего года принесла много ярких событий в жизни каждого обучающегося студии. И самое важное событие - это «Торжественный прием одаренных и талантливых детей».
Семь самых ярких и талантливых «звездочек» были награждены грамотами «За высокие неоднократные достижения в конкурсах и фестивалях художественного творчества на региональном, всероссийском, международном уровне в 2023 г.», а педагог и руководитель студии – благодарственным письмом за профессионализм и мастерство по выявлению и поддержке одаренных и талантливых детей.

Пусть Новый год будет интересным на эксперименты и легким на творческий подъем! Пусть будут новые конкурсные площадки и новые победы! Пусть для каждого счастье и удача станут верными спутниками на весь следующий год!


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы