К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Снег идет, снег идет, значит скоро Новый год!

Снег идет, снег идет, значит скоро Новый год!

29 декабря 2023

Новости

Снег идет, снег идет, значит скоро Новый год!

Несмотря на то, что Новый год каждый отмечает по-разному, всех нас объединяет одно – предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья, как детям, так и взрослым. Этот день всегда ассоциируется со сказкой и волшебством, добавляя в жизнь массу ярких эмоций, которые согревают еще долгое время. Даже природа чувствует приближение этого дня: снег под ногами начинает весело скрипеть, а деревья сверкают на солнце своей белоснежной одежкой. Значит, самый главный праздник в году уже совсем близко!

Но начинать готовится к нему стоит заранее. Особенно юным актёрам из театральной студии «Вдохновения» МАОУ ДО «ЦОиПО», т.к. ребята работают не только над своей ролью, костюмом, реквизитом, гримом, а также перед новогодним представлением украшают сцену, добавляя празднику еще больше волшебства и чудес для наших зрителей. В этом году гостях были обучающиеся МБОУ СОШ №4, ребята приезжали посмотреть выступление наших юных актеров для обмены опытом.

Выражаем благодарность юным актёрам театральной студии «Вдохновение» за творческую энергию и талантливое выступление, которое приносят радость, добро и красоту, заряжают бодростью. Кстати, в новогодней сказке «Приключение Снегурочки и Кота Баюна» в роли Деда Мороза выступал выпускник театральной студии «Вдохновение» 2019г. Никита В.!
Пусть ваш творческий поиск всегда будет результативным и успешным! 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы