К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Насыщенность майского месяца

Насыщенность майского месяца

5 июня 2023

Новости

Насыщенность майского месяца

Последний месяц учебного года для обучающихся студии современного танца «Гравитация» выдался насыщенным на события. Репетиции и тренировки, не значительная замена состава в композициях для подготовки к конкурсам и приход новых кадров в коллектив.

В результате участие в муниципальном конкурсе видеороликов «Расскажи мне о войне» принес нам 1 место в номинации «Войны священные страницы навеки в памяти моей» (14-18 лет), выступление на Церемонии чествования педагогов дополнительного образования нашло эмоциональный отклик в душе благодарного зрителя, а показ танцевальных композиций во Всероссийском фестивале – конкурсе «Майский калейдоскоп» утвердил позиции ребят по пониманию в изучении хореографического материала.

В «Майском калейдоскопе» ребята стали дипломантами 3 степени в номинации «эстрадный танец» (7-11лет), дипломантами 1 степени в номинации «эстрадный танец» (13-15 лет) и лауреатами 3 степени в номинации «современный танец» (13-15лет).

Учебный год уже закончился, и пора бы пойти на заслуженные каникулы, но впереди выступление на выпускном вечере обучающихся Центра образования и профессиональной ориентации. И это значит очередные репетиции, тренировки.


 

 


 


 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы