К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Открываем дороги

Открываем дороги

3 апреля 2023

Новости

Открываем дороги
«Центр образования и профессиональной ориентации» открывает прием заявок на муниципальный семейный конкурс «Семья за безопасность на дорогах», проводимый с целью повышение роли семьи в пропаганде безопасного поведения на дороге и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения. 
В Конкурсе принимают участие семейные команды в составе трех человек, включая ребенка школьного возраста 10 - 12 лет (любого пола).
Участникам – командам необходимо иметь название, девиз, отличительные знаки: эмблема, элементы одежды, либо форму. Быть готовыми к заданиям по безопасности дорожного движения и проведению конкурса на свежем воздухе. Кроме того, участники готовят домашнее задание: «Визитную карточку» – это очное представление команды в творческой форме (допускается применение презентации, видеоряда на фоне представления команды).
Конкурс будет проводится в очном фомате 29 апреля 2023 года на базе МАОУ ДО «ЦОиПО» по адресу: пос. Буланаш, ул. М.Горького, 8 (здание №2).

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы