К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Одаренные и талантливые дети – наше будущее!

Одаренные и талантливые дети – наше будущее!

28 декабря 2022

Новости

Одаренные и талантливые дети – наше будущее!
Одаренные и талантливые дети – наше будущее
Одно из главных достояний каждой территории – это ее молодежь. Те, на кого всегда возлагаются главные надежды. Те, кому предстоит строить будущее страны. Артемовскому району здесь есть чем гордиться. Достижения одаренных детей, которые, несмотря на свой юный возраст, регулярно добиваются значительных успехов в науке, спорте, творчестве и общественной жизни, не могут не радовать.
26.12.2022 в МАОУ «СОШ № 1» состоялся Торжественный прием начальника управления образования Артемовского городского округа. От «Центра образования и профессиональной ориентации» к награждению за высокие достижения в интеллектуальных метапредметных конкурсах, фестивалях, интеллектуальных олимпиадах на региональном, всероссийском, международном уровне в 2022 году были представлены обучающиеся: Попов Роман, Жуйков Лев, Хамидулин Дамир, Аргучинская Дарья, Ахметова Карина. Благодарностями награждены педагоги Юнусова Татьяна Геннадьевна и Аргучинская Ольга Александровна за высокий профессионализм, мастерство, системную работу по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных и талантливых детей.
Таланты наших детей удивительны и многогранны. Молодцы!!! Так держать!!! Только вперёд!!! Только к победам! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет не выполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания, творчество и мышление!

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы