К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / «Огненный дозор» стартует 27 апреля 2022 года в 14.00 часов.

«Огненный дозор» стартует 27 апреля 2022 года в 14.00 часов.

15 апреля 2022

Новости

«Огненный дозор» стартует 27 апреля 2022 года в 14.00 часов.

«Центр образования и профессиональной ориентации» запускает новый муниципальный конкурс, направленный на закрепление знаний правил пожарной безопасности и активизацию познавательной деятельности и проводится в онлайн режиме на платформе ZOOM. В Конкурсе принимают участие команды младших школьников муниципальных образовательных учреждений Артёмовского городского округа в возрасте от 7 до 9 лет, от одного образовательного учреждения к участию допускается одна команда, в  состав которой входят 5 человек. 

Для участие в Конкурсе до 22 апреля 2022 г. (включительно) учреждениям-участникам необходимо направить с официальной почты учреждения на эл. почту: moy_myk23@mail.ru : заявку, заверенную подписью и печатью руководителя, согласие на обработку персональных данных.

Каждой команде для участия необходимо подготовить: визитную карточку своей команды: название, девиз (регламент 3-5 минут); знаки отличия, форму. 

Всем командам необходимо уметь работать в google-формах. 

При подведении итогов будет учитываться: тематическая направленность; творческий подход в овладении умениями и навыками в области противопожарных знаний; уровень подготовки детей в области противопожарных знаний.

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы