К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Поздравляем призеров «Центра образования и профессиональной ориентации»

Поздравляем призеров «Центра образования и профессиональной ориентации»

3 февраля 2022

Новости

Поздравляем призеров «Центра образования и профессиональной ориентации»

 

Праздник Рождества Христова – это праздник милосердия и добра, он один из 12 самых главных праздников христианской Церкви, его называют «Матерью всех праздников». 

24 января 2022 года в Артемовском городском округе прошел Муниципальный этап Епархиального конкурса детского творчества «Чудо Рождества Христова». В целях приобщения детей и молодежи к духовно-нравственным ценностям православной культуры, поддержки и развития детского творчества. Обучающиеся МАОУ ДО «ЦОиПО» приняли активное участие. 

На конкурс было представлено 20 конкурсных работ, обучающихся «Центра образования и профессиональной ориентации», охвачены все номинации конкурса, такие как «Рождественский рисунок», «Рождественский рассказ» и «Рождественская мультимедиа». 

Призёрами стали, Словцова Валерия заняла 3 место с рассказом «Рождественские традиции в моей семье»; Богачев Тимофей - 2 место с рассказом на тему «Я хочу вам рассказать…». «Дары волхвов» принесли Павлу Беззубову 2 место.  Дияров Тимур занял 3 место с конкурсной работой на тему: «Рождество в семье Романовых».

Безусловно все представленные на конкурс работы заслуживают похвал. Мы очень рады, что с каждым годом количество участников только растёт. Спасибо всем обучающимся за вашу активность! А мы поздравляем наших призёров! 

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы