К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / «Строение ногтя»

«Строение ногтя»

3 сентября 2021

Новости

«Строение ногтя»

 

Знания об особенностях строения ногтя и ногтевой пластины полезны для поддержания их здоровья. Ногти – это ороговевшие производные эпидермиса, состоят из кератина и призваны защищать кончики пальцев от повреждений и попадания грязи и инфекций. Чему как не этому надо обучаться на первых занятиях по маникюрному делу! Обучающиеся с удовольствием рассматривали картинки и изучали части ногтевой пластины и ее состав.  

Нельзя качественно выполнить работу, не имея хотя бы общего представления о природе ногтей, их строении и механизме роста. Из-за недостатка знаний или неправильно применённых технологий ногти очень легко повредить, что может привести к неприятным последствиям и даже травмам, поэтому важно научиться избегать подобного риска. 

Каждому человеку полезно получить представление о строении рук и ногтей, но особенно важны эти знания для обучающихся профессионального обучения «Обслуживание населения: специалиста по маникюру», желающих попробовать себя в качестве мастера маникюра, в нейл-арте, чтобы научиться создавать оригинальный и привлекающий внимание дизайн ногтей. 

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы