К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Увлекательный мир LEGO

Увлекательный мир LEGO

8 сентября 2021

Новости

Увлекательный мир LEGO
         Вот и начался новый учебный год не только для общеобразовательных учреждений, но и для учреждений дополнительного образования. «Центр образования и профессиональной ориентации» открыл свои двери для детей Артемовского городского округа от мала до велика. 
        Любому педагогу радостно видеть увлеченные глаза детей, улыбки счастья маленьких побед и достижений. Вот и сегодня на занятии в студии «Роботенок» царила удивительная радостная атмосфера. Юные изобретатели с удовольствием строили из ярких кубиков лего самого умного лего-человечка «Лего-знайку». Мир лего увлекает, развивает и дарит детям положительные эмоции.
        Лего-конструирование относится к двум образовательным областям: «Познавательное развитие» (развитие интересов детей, любознательности и мотивации, формирование познавательных действий, развитие воображения и творческой активности, формирование первичных представлений о объектах окружающего мира, свойствах и отношениях объектов окружающего мира: форме, цвете, размере и т.д.) и «Художественно-эстетическое развитие» (развитие предпосылок ценностно – смыслового восприятия и понимания произведения искусства; становление эстетического отношения к окружающему миру; реализация самостоятельной творческой деятельности детей).

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы