К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / «Дизайн на ногтях «Тонкие линии»

«Дизайн на ногтях «Тонкие линии»

21 апреля 2021

Новости

«Дизайн на ногтях «Тонкие линии»

 

 

Маникюр тонкие линии или line art  на ногтях в последнее время начал набирать особую популярность. Дизайн ногтей тонкие линии может похвастаться универсальностью и широким полем для экспериментов. 

Но что представляет из себя маникюр тонкие линии? И почему он получил именно это название? Именно это узнали обучающиеся профессионального обучения по программе «Обслуживание населения: специалист по маникюру» на занятии.  

Как не сложно догадаться, здесь название дизайна говорит само за себя. Ведь в маникюре, для того, чтобы изобразить рисунок, действительно используются тонкие линии. При этом в большинстве случаев, они совсем не обязательно геометрические. Довольно часто в подобном дизайне можно встретить абстрактные рисунки лиц, животных или насекомых. Невероятно популярен в маникюре тонкие линии и вариант изображения цветов, листьев и другой флористики. 

Для того, чтоб создать такой интересный рисунок нейл-мастера используют тончайшую кисть или же обращаются к гелю паутинка, который в последнее время набирает особую популярность в сети. Мастера, которые не располагают выдающимися знаниями и умениями в этой технике, создают маникюр тонкие линии с помощью обычных наклеек, или слайдеров, которых в специализированных магазинах предостаточно. 

Чаще всего рисунки в маникюре тонкие линии выполняется одним цветом, например, черным или белым. А подложкой для такого узора становится либо же однотонный маникюр, чаще всего матовый, либо ноготок или его часть, выполненные в технике negative space или голого ноготка. Невероятно популярен здесь также нюдовый цвет лака, который максимально раскрывается в паре с лаконичными рисунками в стиле line art. Представленный дизайн – это идеальный вариант как для длинных, так для коротких ногтей. 

 


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы