К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / ДТО «Школа ведущих» и Театральная студия «Вдохновение» подготовили для обучающихся МАОУ ДО «ЦОиПО» праздник осени

ДТО «Школа ведущих» и Театральная студия «Вдохновение» подготовили для обучающихся МАОУ ДО «ЦОиПО» праздник осени

17 ноября 2022

Новости

ДТО «Школа ведущих» и Театральная студия «Вдохновение»  подготовили для обучающихся МАОУ ДО «ЦОиПО» праздник осени, также присутствовали родители обучающихся, где своим присутствием внесли частичку тепла в мероприятие. На празднике были прочитаны стихи об осени, загадки, игры, познакомились с приметами осени, посмотрели русскую народную сказку о репке, не обошелся праздник без танцев с зонтиками и флешмобом. Мероприятие было закончено словами ведущих: «Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний праздник. Впереди зима, весна, лето. А потом снова осень. Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашем зале золотые огни Осени».

Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Слова благодарности за проведения праздника были от обучающихся зрителей и родителей. Будем с нетерпением ждать новогоднего представления!


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы