К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Акция «Безопасный путь»

Акция «Безопасный путь»

13 сентября 2021

Новости

Акция «Безопасный путь»

8 сентября 2021 года агитбригадой ЮИД была проведена акция «Безопасный путь» в рамках профилактического мероприятия «Внимание -дети!». 

Отряд юных инспекторов движения вышел на улицы поселка с целью разъяснения обучающимся начальных классов и их родителям о необходимости составления индивидуальных маршрутов безопасного движения «дом-школа-дом».

С поставленной целью отряд справился на отлично! Ребята опросили маленьких школьников и их родителей, знают ли они, что такое Безопасный маршрут, для чего он необходим, как его составлять. Большинство опрошенных ответили положительно.

Отрядами были розданы брошюры для родителей «Безопасный путь следования Дом-Школа-Дом». В ней прописано, что такое Безопасный маршрут, как его правильно создавать, как им пользоваться, советы для родителей по правилам дорожного движения. А также отряд не забыл и про самих школьников, им они раздали памятки «Правила дорожного движения для юных пешеходов».

«Центр образования и профессиональной ориентации» хочет обратиться к родителям: -Уважаемые Родители, мы не изменено в каждый день, час, минуту являемся непоколебимым примером для наших детей, так будьте им.

 

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы