К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Обучающийся МАОУ ДО "Центра образования и профессиональной ориентации" Попов Роман, став призером Международного детского конкурса "Школьный патент - Шаг в будущее" приглашён на Круглый стол "Важное для обороны страны глазами детей".

Обучающийся МАОУ ДО "Центра образования и профессиональной ориентации" Попов Роман, став призером Международного детского конкурса "Школьный патент - Шаг в будущее" приглашён на Круглый стол "Важное для обороны страны глазами детей".

16 августа 2022

Новости

Обучающийся МАОУ ДО "Центра образования и профессиональной ориентации" Попов Роман, став призером Международного детского конкурса "Школьный патент - Шаг в будущее" приглашён на Круглый стол "Важное для обороны страны глазами детей", проходящего ежегодно в рамках Международного военно-технического форума " Армия - 2022". Роман будет представлять модель Универсального робота-разведчика, собранного на занятиях по робототехнике (рук . Юнусова Т. Г.). Номинация "Важное для обороны страны" курируется Управлением интеллектуальной собственности Министерства обороны Российской Федерации, а оценку работ ведет специально созданный Экспертный совет.
В рамках мероприятия юные таланты не только могут продемонстрировать свои разработки, но и также получить экспертное мнение от представителей оборонно-промышленного комплекса, которые на протяжении многих лет служат и создают во благо нашей с вами Родины, найти единомышленников и заручиться поддержкой в дальнейшем развитии своих проектов.
Пожелаем Роману удачного выступления!!!

На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы