К содержанию

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

 

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, ул. Коммунальная, д. 10
Телефон: +7 (34363) 54-900
 

 

Главная / Новости / Антикоррупционный форум Свердловской области приглашает к участию администрации образовательных организаций и педагогов

Антикоррупционный форум Свердловской области приглашает к участию администрации образовательных организаций и педагогов

25 ноября 2021

Новости

Антикоррупционный форум Свердловской области приглашает к участию администрации образовательных организаций и педагогов

1–9 декабря 2021 года проводится VII Антикоррупционный форум Свердловской области «За Свердловскую область без коррупции!» (с планом проведения Форума вы можете ознакомиться здесь).

Форум проводится в Свердловской области ежегодно, начиная с 2015 года, в соответствии с региональным планом противодействия коррупции. В Форуме участвуют органы публичной власти и другие институты гражданского общества.

Основная цель Форума – антикоррупционное просвещение граждан, популяризация в обществе антикоррупционных стандартов поведения, обмен опытом работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, поиск новых форм и методов противодействия и профилактики коррупции.

2 декабря 2021 года в 12.00 в рамках Форума запланировано проведение секции на тему «Повышение эффективности образовательных и иных мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение и популяризацию в обществе антикоррупционных стандартов», которая состоится в режиме видео-конференц-связи. 

К участию в данной секции приглашаются представители педагогического сообщества Свердловской области, а также органов публичной власти и других институтов гражданского общества

Участникам секции предлагается до 26 ноября 2021 года пройти электронную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/YmxGqСсылка для подключения к видео-конференц-связи в Zoom будет направлена после регистрации дополнительно.


На сайте цоипо.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы